Inshi ff : Pyar to hona hi tha chapter 46 pg no 139 - Page 3

Created

Last reply

Replies

983

Views

69130

Users

35

Likes

767

Frequent Posters

loveinshi thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
nice start loved it..😳 its cute
ratibob007 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Nice update.

Seems interesting.Good start.
Waiting for the next one.
simplelife thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail Commentator 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Very nice starting.
Thanks for the pm.
ShivIka..Ketaki thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
thanks guys .Edited by dsj12 - 11 years ago
ShivIka..Ketaki thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
guys iss ka update dene keliye thori deri ho jaye gi.  Edited by dsj12 - 11 years ago
ShivIka..Ketaki thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
chapter 2
 At DM
Rishi bachhonke sath breakfast ke liye niche aata hain. Wo sabko good morning bolta hain aur b'fast karne baith jata hain. Tab waha pe sari DF family ek duje ko aankhose us se bat karne ke liye bolti hain. Rishi ye bat notice karta hain.

Rishi : Kya hua? Aap sab aise kyun behave kar rahe ho? Bhabhi aap batao na kya bat hain?

Priya : Me? Me vo bus... ha yad aaya Sameer ko kuch batana tha tuze.

Rishi : Ha bolo na bro.

Sameer : Uf ...vo... Me nahi maa batayegi.

Rishi : Ma ab aap bhi bataona. Kya bat hain?

Simmi : Rishi mujhse achha ye batayenge tujhe. 

Shekhar : Ye achha hain aap sab ka. Idea aap dete ho aur bolne ke liye mujhe bol dete ho. Kyun?
Waise Rishi hume tumse ye bat bolni thi beta ki tum humare business ko join karo. 

Rishi : Dad, ye aap bol rahe ho? Aapko malum hain na ki mujhe US me job karne me interest hain. Fir...

Shekhar : Beta, agar tum business join karoge to tumhe thoda experience bhi milega na. 

Rishi : (thori der sochta hain) Mujhe thora time chahiye sochne ke liye.

Sab uske liye man jate hain.

At Indira's Office:
Mr. Shubham : Indira's colleague 

Mrs. Radhika : Indira's friend & colleague.

Radhika : Indira, tum bata rahi thi na ki uncle ne tera bhoto kahi north Delhi me dikhane ke liye bheja hain?

Indira : (casually) haan. Kyun?

Radhika: Tum bhi kitni unromantic ho yar!! Socho tumhare liye to bahot bade bade khandano me se rishtey aayenge na. Uncle ji ki kitni badi badi logon se mulakat hain aur tum bhi to kaha aam aadmi ki beti ho? Bhale hi uncle Manager hain bank me fir bhi tumhara bhai bhi to US me bahot badi post pe hain na. Aur ek tum ho ki itni aamir ho kar bhi iss office me kam karti ho.

Indira: Are tum firse shuru hogayi? Tujhe kitni bar bolu ki mujhe iss shadi cheesonse itna lagav nahi hain. Mujhe shadi nam ke bat se hi bahot cheedh hain. Ek to wo jugar hain agar rishta hua to theek varna bad me pachtana parta hain uske liye.

Radhika : Lekin Indira shadi to ek bahot achha ahesas hain. 

Tabhi waha pe Shubham aata hain. 

Shubham : Are Radhika, ye sab bate kis se suna rahi ho? Iss CC wale Hitler ko!!!!

Indira : Sirf hasti hain.

Radhika : Dekh na Indira kab tujhe kisise pyar ho jaye ga aur kab koi tera dil churake le jayega tumhe pata bhi nahi chalega. Agar bhagwan ne tere liye kisiko bhi banaya hain na to wo tujhe jarur aaj milega.

Indira : Kyun aaj koi khas bat hain kya?

Shubham : Indira please don't tell us ki tumhe aaj kya hain wo bhi malum nahi hain?

Indira : Kya hain aaj?

Radhika: Are aaj 14th Feb hain yani ki Valentine Day hain aaj. Aaj bahot sare ladke ya fir ladkiya ek dusronko propose bhi karte hain samjhi.

Indira : Ye pyar vyar ke chakkar me mujhe to fasna nahi hain samj gaye tum log?
Tabhi waha pe Indira ko bulane ke liye pune aata hain.

At DM
Rishi ko milne ke liye uska jigri dost Sanjay aata hain. Uski shadi uski hi dost Ms. Shweta Kapoor ke sath teh hoti hain. 

Rishi : Are Sanjay aao na. Kaise ho aur meri hone wali bhabhi kaisi hain?

Sanjay : Me mast hu Rishi. Tu kaisa hain bol? Aur tera US ka bhoot utar gaya ki nahi?

Rishi : Me bhi mast hu aur rahi bat bhoot ki to wo kabhi utrega hi nahi. Me to US me job dundhne ke chakkar me tha lekin in sab ne mujhe yaha bulaya. Lekin mera Us me job karna to passion hain aur me apne khud ke pairo pe khada hokar job karna chahta hun. Tu bata na apna.

Sanjay : Are aaj sham ko Shweta ko lekar Dinner aur date plan ki hain.

Rishi : Wow. Nice planning yar. Lekin aaj hi kyun? Aaj kuch special hain kya?

Sanjay : Are buddu thoda apne sar se wo US ka bhoot nikal kar dekh. Aaj Valentine Day hain. Teri kya planning hain aaj?

Rishi : Sanjay tumhe to pata hain ki mujhe in sab me koi interest nahi hain. Shadi pyar vyar yani ek faltu ki responsibility hoti hain. Usme humesha pareshani hi milti hain. Isiliye meri to koi planning nahi hain aaj.

Sanjay : Rishi tu kitna bhi kuch bhi bolo lekin uparwale ne tere liye koi na koi ladki banayi hi hogi. Aur dekhna aaj tumhe to wo jarur milegi.

Fir kuch time spend karne ke bad Sanjay aur Rishi Shopping ke liye bahar jate hain. 
Edited by dsj12 - 11 years ago
Badala thumbnail
Posted: 11 years ago
Nice update ketaki... Loved how everyone was trying to make someone else talk to Rishi. 😉
Dnyanu16 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 11 years ago
best update ketki. Wow tune to Vday ko aur special bana diya. 😳

happy Vday ❤️
ShivIka..Ketaki thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
happy Vday dnyanu ❤️ 🤗
-Neha04- thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Ketki 🤗 happy Vday Very Nice update dil to pagal hain ki yaad dila di